Вадим Варванин

Он оценил нашу гордость?)))

Cr
Crux

Крыша у него поехала... что за дЗип?))

Семен Бычков

Чтобы было - как то смотрел репортаж, ни страну ничего не помню ))) Помню момент - наши нивы приходят к ним, в салоне ихнем - все разбирают ( смотрел обшивку как снимают ) и заново докручивают и прикручивают )) европейская страна мол была ) Но строго - нивы шли !

Lydmila Timashkova

Знай НАШИХ!

Алексей Антипов

вот всегда подозревала, что ментам зеркала ни к чему.... заценит))))

Сергей Минин

сморит зачем телеге руль 🙂

Латифов Исмоил

Помнится, был как-то материал, в Северной Англии (графство не помню) местной полиции "Нивы" заказали... под названием "Сибирь"...Насчёт комплектации - не знаю. Материал прошёл больше 10 лет назад.

На
Натали

нивы за бугром любят, не то что в России