Андрей Азаренко

Остались ли действующие предприятие построенные в СССР, в вашем регионе ?

Энвер Джапаров

Только они и остались, количество современных ничтожно.

Максим Калашник

Только те кто обслуживают сырьевую промышленность

Екатерина Виряскина

Четыре завода. Из 15.

Дмитрий Харитонов

К сожалению, нет!

Олег Тен

Остались ВСЕ и многие даже расширили производство.

Алишер Сафаров

Нет.. . Шахты закрылись все, ну а следом и предприятия работающие на данную отрасль.. . Ну а ХБК умерло потому что умерло...

Мария Москвичева

у нас есть и работают производства еще дореволюционной эпохи))

Алексей Антипов

вам зачем такая информация? шпион? ))))

Ин
Индира

единицы есть

Екатерина Кирьянова

ФГУП стали ЗАО и ОАО.

Paruyr Bayramyan

есть даже действующая гидро электростанция местного значения построенная еще до революции. там стоит оборудование сименс. одна турбина полностью оригинальная.

Славинский Игорь

Не-а! ВСЁ приватизировали, потом ОБАНКРОТИЛИ, потом СНЕСЛИ, а потом построили на этом месте всякую ху.. ню!