Анастасия Клопотовская

Много ли у вас осталась хрусталя и ковров из СССР?

Андрей Пестряков

Очень мало!! !

Тина

Навалом, куда деть не знаю. ковры моль поела, хрусталь побит!!!

Андрей Новичков

Достаточно.

Ольга Третьюхина

поменьше половины

Толян

Есть,а что?)))

Анастасия Шишова

Ковры советские давно выкинул!!!

Elena {{{{

У меня нет. А вот у родителей все советское, включая мебель, резетки и выключатели.

Дарья Ломоносова

висит один еще 100%шерсть а хрусталю, что ему будет.

Ириша Аникеева

....что имею, все оттуда....

Татьяна Неретина

у меня и не было....

Ан
Анастасия

Естественно !! не то что нынешние коврики - краска с пола и стен напрочь после них слезает и дети астмой болеют

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Хрусталя - да, пара полновесных сервизов ( сейчас подобные стоят почти как недорогое авто) , и некоторые штучные изделия подешевле.. .
Ковры времен СССР - остались в количестве двух штук - играют роль звукоизоляторов от соседей.

Геннадий Терёшин

немного. но есть