Александр Бовт

А сейчас в странах бывших СССР воровской закон в зонах соблюдается вообще? Или это уже осталось в СССР?

Ксю

Эти понятия почти исчезли, раньше вор не имел ничего, сейчас у них бизнес, виллы, машины. Какие воровские законы, если деньги сейчас стоят во главе угла. Какие воры, такие в зоне и законы.

Aнюта

Сейчас жизнь "по понятиям" выплеснулась в администрации всех уровней 😞

Nikolai Isaev

Да воровской закон соблюдает власть

fa
faraw81

Это что за закон такой? Понятия есть везде неизменные и всем понятные .

Дмитрий Иовенко

воровской закон как никогда силен в сегодняшней России

Людмила Макеева

Нет. В "понятки" играются на малолетке, вот там соблюдается.