Марина Мирная

Все страны бывшего СССР сейчас нищие?

Да вы и сами-то не знаете))))

Анастасия

Из них Прибалтика выглядит кажется лучше всех.

Евгений Симбирцев

Ни одна. Таких стран просто нет.

Никола Ф

Казахстан сказочно богат. Построил новую столицу с возмутительной роскошью

Александр Сысоев

скорее всего да, чем нет

Ви
Виталий

монохромные дедушки жгут)

Тимур-Carleone

Ну перед Россией, например США в долгу. ( госаблигации).

Jackk

чего враги ссср хотели того и добились, следующие ...

Наталия Воробьева

А без России вообще бы передохли, все до одной республики СССР, кроме Белоруссии наверное.

Михаил Кирсанов

Почти все, кроме Белоруссии, Украины, Казахстана.

Михаил Чухнин

Эстонцы не бедствуют 🙂

На
Наталья

Не все но есть и нищие и зажиточные Средняя Азия Нищие применительно к государству Азербайджан применительно к народу Украина на грани внешнего дефолта была после оранжевых у Казахстана больше всего долгов перед мировыми кредиторами применительно к ВВП Молдавия Просто бедная страна Армения за счет Российских вливаний Прибалтика знакомые кто живет говорят не все так шоколадно работу в Европе ищут Беларусь Не правильная концепция Луки а может правильная

Екатерина Кляшторная

в момент распада, все республики были сказочно богаты, не которые их руководители бездумно разбазарили это наследие и сейчас эти страны нищенствуют

Ек
Екатерина

И кто такую глупость сказал, страна, которая смогла провести на высшем уровне Евровидение разве может быть нищий, приезжайте в Баку и очутичесь в развитой Европе, сейчас же у нас проводят гонки формул, я думаю таких стран бывшего союза не мало.