Олег Ходаков

как вы думаете объединяться когда нибудь все бывшие страны СССР?

Лена

Могут, если только народы поймут где правда а где ложь.

Лиана

Когда нибудь все объединятся и не только бывшие страны СССР. и язык будет один, придуманный.

Ва
Василий

Нет. Местные царьки уже нагрели себе места.

Оля

Нет! Во всяком случае в ближайшие 20-50 лет. Не объединились же страны бывшие в составе Австро-Венгерской Империи или Порты..

Ирина

И пойдут на Москву, ибо задолбала)

Ли
Литвинов

объединятся и другие присоединятся, иначе не возможно будет выжить