Светлана Савушкина

Что будет если все республики бывшего СССР одновременно нападут на Россию?

Истеричка

Будет И. В. Джугашвили и новый СССР.

Ол
Олег

Будет опять СССР. Или СССР №2, если угодно.

Паша

Напугали ежа голой жопой!!!)))) ) Я поцсталом)))))))))

Роман

В республиках лет 30 будут собирать яблоки, огрызки которых лучше поглубже закапывать.

Та
Татьяна

а если марсиане нападут?

Ев
Евгения

Россию доведут до отчаяния и она сыпанет во все стороны ядерными боеголовками.

Александр

Уже напали. И победили. Москва под чурками, остальная Россия - под хохлами. И только прибалты, как всегда, стормозили.

Ев
Евгений

такого не будет никогда. и ответы не тот ресурс где это важно