Тимур

Какая из бывших республик СССР живёт хорошо?

Диана

Нет сейчас таких, все говорили что они Россию кормят, а оказалось что совсем наоборот, все республики просто нищими стали, за исключением Белоруссии.

Vladimir Konovalov

Израиль...

Елена Фоминых

Та, которая первая вырвалась из "социалистического рая".

Евгений Ефремов

Эстония в общем не жалуется, да и в Латвии с Литвой вполне комфортно.

Марат

Прибалтика, Казахстан, Туркмения, Белорусь, Азербайджан.

Олеся Казарина

Беларусь...

Ан
Анюта

Казахстан

Эльвира

Туркменистан
правда, о русских фактически забыбых и брошенных в рабство туркменбаши не вспоминают...

Алексей Звирюк

Ни одна! И такого быть не могло: отрёкшись от социалистического пути развития, постсоветские образования на политической карте сами наметили свой путь в никуда.

Ольга Пасечная

Россия, Белоруссия, Азербайджан, Узбекистан, Казахстан вообще как сыр в масле катается.

Виктория Ситникова

вУкраина, Хрузия. Шютка 🙂