Ангелина Кролевцова

Какая бывшая республика ссср наиболее криминальная и наоборот?

Наталья Бондаренко

РФ - самая криминальная, вне всякого сомнения !

Света Молчанова

Грузия и наоборот Белоруссия

Кристина Казанова

украина и не наоборот! у нас даже правит-во из уголовников ...

Ирина Ускова

Азербайджан самая бандитская, Алиев самый главный пахан, Белоруссия наверно самая спокойная

Mechislav Bolf

Если в пересчете на душу населения, то Украина. В абсолютном исчислении - Россия.

Азизбек Халилов

москва и то и это

Мария Уткина

Россия, как всегда, впереди!

Алексей Гурей

Наверное Узбекистан.

Жан Любимов

Россия, Эстония.

Ivan Kirichek

По числу умышленных убийств лидирует Россия, а особенно Забайкалье. Наиболее спокойно в Чечне, за ней Ингушетия, Дегестан. В интернете можно найти данные ООН.