Ирина Морозли

МОСКВАБАД ЭТО ВАХТОВЫЙ ПОСЁЛОК ДЛЯ ВСЕХ РЕСПУБЛИК БЫВШЕГО СССР! ИЛИ ТЫ НЕ СОГЛАСИШся?

во все времена туда ехали работать и на службу! а потом перебирались или к морю или обратно на родную землю!

Наталья Саливончик

сейчас это зоопарк.

Сергей Гончаров

Согласен на все 100%!!!!

Саша Гуров

Неа! Это природное явление. Если большинству коренного населения взападло работать за 7-10 тыщ, (мы лучше будем не работать и бухать и понтоваться, что мы русские) нишу всегда кто то занимает. . Делайте выводы сами. В России тыща деревень/поселков где почти 100% людей тупо пьют и не хотят работать предпочитая скулить и ненавидеть всё и всех. Я на дальнем востоке видел узбеков работающих за 10-15 тыщ, а местные говорили "за такие деньги я работать не буду! ".
Вот такая жизненная позиция нации и привела к такому зоопарку. Ну естественно не без помощи правительства. Европа задыхается от мигрантов, хотя сама их пускала сотнями тысяч 20-30 лет назад.

Граф Дракула Граф Дракула

К сожаленю - соглашусь.. . Идешь жарким летом по улицам Москвы и такое впечатление, что в среднеазитском городе или ауле... Или в кишлаке?...

Светлана Солопова

все столицы мира такие, посмотри на Нью-йорк, Париж

Константин

Москвабад - Урус-Кишлак - Урус-Баши - все из одной серии.
Сами так хотели и получили.
Ну если не хотят приезжих видеть, то пущай сами для начала перестанут есть шашлыки и плов.