Ал
Алла

Почему в России нет интеллигенции? Как и в других бывших республиках СССР?

Виталий Красилов

Есть конечно, но ее не слышно, она на митингах не орет, она служит.

Ф.камень

Это понятие было только в СССР и нигде более ...

Руслан Москалев

Почему же нет? Есть, конечно.

Виолетта Барбашина

Зачем же всех по себе ровнять?

Кирова Нина

Сегодня она существует под названием либералы.

Маруся Михайлова

Интеллигенция, поджавши хвост, побежала за евреями, как писал Розанов еще 15 году . Все повторилось . И перед долларом танец живота еще танцует . Поэтому позор и вырождение и получилось .

Mike

"Как перед ней не гнитесь господа, Вам не снискать признанья от Европы. В её глазах Вы будете всегда, не слуги Просвещенья, а холопы. " Ф. Тютчев

Zoka Mister

А где быть говну нации, как не в жопе