Bestiy Bestiy

Что бы вы предложили во всех бывших республиках СССР разрешить и что нужно запретить?

Светлана Субботина

Разрешить военные базы РФ. Запретить въезд гастеров в РФ и прочей шушармы.

Люба Griceнко

Ничего.
Мне до бывших республик СССР дела абсолютно нет.
Лишь бы в Россию не лезли.

Александра

ввел бы визы со всей Средней Азией и Кавказом

Юл
Юлия

Надо запретить религии и атеизм, а разрешить выдавать свои домыслы о смысле жизни за версии после логичного обоснования, чтобы не клеветать на Бога.

Димка Горин

На хрен выехать всем из России.