Сергей

Какие бывшие республики СССР относятся к субъектам РФ ???

Виталий Ковязин

Никакие. Все бывшие 15 республик теперь самостоятельные гос-ва.

Светлана Шатохина

Вот все 15 республик:
РСФСР
Украинская ССР
Белорусская ССР
Узбекская ССР
Казахская ССР
Грузинская ССР
Азербайджанская ССР
Литовская ССР
Молдавская ССР
Латвийская ССР
Киргизская ССР
Таджикская ССР
Армянская ССР
Туркменская ССР
Эстонская ССР

Они все отвалились и больше не являются субьектами РФ.

Юл
Юлия

тоже станут ими рано или поздно

Gennadiy Sobran

Беларусь, Таджи, Абхазия, Сев. Осетия, Приднестровье.

Ол
Олег

Нет таких, все самостоятельные гос-ва.

Ak
Akosia

таджи.. узбекистан, киргизия изображают, хоть какую то иногда независимую политику проводят.., абхазия, осетия.. и армения, это 100%СУБЪЕКТЫ РФ.. без разрешения Москвы, их президенты, в туалет не идут..

Оля Работяга

Никакие !
В России только одна Еврейская Автономная Область, все бывшие стали Республиками, значит Соединённые Штаты России United States Russia, а не какая федерация !

Лариса Скобелева

Никакие. Все бывшие республики СССР, суверенны.

Маргарита Зозуля

Карелия. С 31 марта 1940 года по 16 июля 1956 года она называлась Карело-Финская Советская Социалистическая Республика.