Ло
Лола

кто придумал что СССР-это не Россия? а Россия это республика СССР

мигранты или укры!?

хорошо вас ельцин научил 😄

даешь. советский союз российских республик

раньше писали национальность-русский, народ России (СССР). а теперь вы россиянцы и живете в россиянии. а в России буду

Ек
Екатерина

А кто придумал что Луна круглая. а не квадратная?
Ее форма суть факт.

Вот так же факт и то что Россия была лишь республикой в составе СССР. Одной из основных, наряду хотя бы с теми же УССР и БССР.

Ve
Vegas

россия в прошлом- РСФСР - российская советская федеративная социалистическая республика в сос таве СССР

Irina Dimkova

Так было.

Дария Хакбердиева

Россия - лишь часть СССР, ныне без части территорий розданных Китаю и Норвегиии Путиным. А Рооссия во времена СССР называлась РСФСР.

Виктория Войткив

Россия была крупнейшей республикой СССР. Но помимо неё в СССР входили и другие-Украина, Казахстан и проч

Toshka

Учи историю !!!