Oleg Nakoshnyy

Что лучше России быть парламентской республикой или президентской республикой, как вы считаете?

панятно

Анна Пастушкова

Хрен редьки не слаще.

Ma
Maks

Только президентской.
Причём чем сильнее президентская власть - тем лучше.
Парламент не сможет контроллировать страну, где у народа коррупционный менталитет.

При парламентской форме правления такая страна будет представлять из себя вечные разборки конкурирующих криминально-политических группировок. Будет бардак и вечное соперничество, кто встанет у власти и во главе коррупции. И коррупция будет куда хлеще, так как будут понимать - надо рвать пока есть власть, чтобы хватило и на борьбу с конкурентами и "на жизнь".

Анюта *****

А нам на периферии все равно!

Ва
Васёк

Президентской

Константин

Президентской. Нам не надо таких развлечений с парламентом, как на Украине.