Михаил Якунин

Зачем в России республики? Когда в ней 180 народов, это что для каждого республика, тогда что останется от России без них?

Не лучше ли было бы сделать в России одни области и губернии как было в Российской империи, тогда некому не обидно и все вместе строят одно государство.

Сергей Сазонов

И до губерний дело дойдет.. до волостей и уездов...

Алексей Антипов

Нац. Республики надо отменить и оставить одни Подмосковные районы вот тогда заживем!

Владлен Ситников

Обязательно, упразднить. Не нужны они.

Towards Todeath

Скажите это русских скинхедам, нападающим на не русских. Останется как встарь, Московия, а остальное - это захваченные и колонизированные земли. Мне кажется, вы не хотите отделения республик, т. к. абсолютно все стратегические ресурсы расположены именно в республиках.

Анастасия Гладких

Россия- мононациональное, а не многонациональное государство, как нам врут иудео-либерасты и иудео-комунисты.... В России 80% русские, а территории у них меньше половины страны... Преступления большевиков и Бланк-Ульянова пора исправлять, если мы хотим остаться РУССКИМИ и хозяевами своей страны, не "оккупантами" на своей земле....

Алина Юдакова

Чтобы не только "Москва", но и местная "элита" могла участвовать в грабеже ( разворовывании) страны, а так же для создания межнациональной напряженности. Под этим соусом еще удобней воровать