Светлана Комарова

Что будет если в России не останется нефти? Пойдёт ли нам это на пользу?

Mariya Lubimaya

Это будет день когда Путин и олигархи покинут Россию! Счатливый день!!!

Ольга Васина

А какое вам украинским украинцам с Украины дело до нашей нефти? Завидуете? Чёрной завистью ?

Евгения Таранова

Полная зависимость от США.

Владислава

Укропом уже ничего не поможет... Проскакали свою неньку.. (

Ма
Марал

Нет нефти нет пластика Все пучком ящерики втеме

Ол
Оля

Нет топливо подорожает, а так че хорошего придется банковскую сферу развивать все остальное мало прибыли приносит.

Вера Малышева

Пресная вода -главное природное богатство России.

Алексей Малеев

Если закончится нефть, Россия будет торговать мочой.

Марина Федотова

А на россиюшке есть нефть? Я думал это в Сиберии...

Olya Zimnova

так вот и узнаем, поэтому и рубль падает...

Роман Чеберя

Россия занимает седьмое место в мире по доказанным запасам нефти, которые оцениваются более чем в 74 миллиарда баррелей (примерно 10 млрд тонн[2]).
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%8B_%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D0%B8_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Игорь

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=583473 Электромобили будут выпускать.

Ва
Вася

Конечно! Будет ускоренное развитие всего, в том числе туризма

Виталий Абраменко

Только полные кретины считают, что кроме бензина из нефти, ДВС ни на чем более не работают. Спирт из агроотходов не дороже. Но ДВС-вообще вчерашний день, их эпоха уходит.