Елена Салова

Что будет с Россией, когда закончится нефть?

Гузель

А тебе какая печаль?
Тебя уже не будет.

Маруся Гончарова

Будем воду продавать и воздух!

Танюша

Нефть не Закончится! Она само восстанавливается! Говорю потому что знаю) Знакомый Гео физик!

ДА
Дарья Алексеева

кажется уже закончилась. ну по крайней мере для народа

Инга Кумар

Что будет с часами, когда закончится время.

Iogan Fon-Klyugenau

у меня хорошая новость для вас - в этом веке углеводороды в России не закончатся!...

Осман Ханапиев

Скотлько уже писать. Нефть - ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЙ ресурс http://nstarikov.ru/blog/10582

Алена

Отличный вопрос! Будет ли умный, обоснованный ответ? Впрочем, Россия как федеративная империя развалится намного раньше, чем кончится нефть и газ.

Наташа Карпова

Война за выживание - миру конец.

Андрей Монахов

сосни сынок! ее на долго хватит-вам столько не жить))))

Евгения Надеенская

Надеюсь лебеда еще сохранится..

Андрей Михоленко

у нас помимо нефти много чего еще есть, так что ничего плохого не будет. . (раньше же жили и ничего.. . в то время когда европа какала прямо на улице и не мылась вообще... впрочем как и сейчас не моеться и спит в спальных мешках.. . ну богатых не поймешь)

ОК
Ольга Королькова

Сначала с Украиной, когда закончится газ.

Вя
Вячеслав

будем также подобно америкосам проводить "федериализацию"

Дмитрий Шапилов

перестанут кормить пленных америкосов...

Ирина Теплова

тогда ни с кем ничего хорошего не будет, поскольку "цивилизованный мир" до сих пор перевозит грузы, сжигая то, что дает планета

Салимов Арыслан

ну я обрадуюсь с одной стороны так как на дорогах машин не будет

Кс
Ксюша

Газа еще на 60-80 лет хватит не волнуйся. и к тому времени уже найдут альтернативу.

Роберт Усманов

КЦ продавать будем чатланам

Ольга Машинкина

Когда закончится нефть уже 4 мировые войны пройдут и туева хуча вулканов не выдержат.

Светлана

Это Вы про какой век говорите? 23, 24?

Маша

Дрова будем продавать)