Дарья

это правда, что когда-то в СССР верили в науку и живых людей, а сейчас в современной России верят в придуманных богов?

Extra Player

только кучка дегенератов верят в то, что сейчас происходит в России

Константин Жевнеров

Сейчас в России Бога заменили - деньги, слава и власть. Вот на это молятся.
А когда то в СССР - да верили. В Сталина, в светлое будущее, в победу коммунизма.. и в науку и в людей.)

Павел Шерстнёв

В СССР люди были умнее - вывод)

Татьяна Горавская

Ну.. . Ленин - живее всех живых, это было в СССР, да.. . А в России, к счастью, нет такого 🙂

Искандар Акбаров

Я даже сравнивать не хочу СССР с этим сырьевым придатком.
Проsр@ли все, гады!

Виктория Войткив

В СССР верили в Бога но тайно, и церкви тоже посещали и мало было тех, кто не был крещен.

Анна Ситикова

Раньше верили, а сейчас нет! Вот в чём суть вопроса. А помему?

Виктория Фёдорова

Тогда богами были Ленин и Сталин, а рулевой партия.

Сергей Попов

Я так понимаю на маил ответах, в разделе поитика, общество и сми сидит примерно 70% совкодрочеров, которые сутками устраивают срач на тему веры, власти и злобного империализма, а сверх толерантные либерасты (гуманные покровители пидерастов и прочих меньшин, по совместительству воинствующие атеисты) их иногда поддерживают....