Ирина Котлыбулатова

СССР или россия? Кому хорошо в России тот вор, кто честный человек тому в СССР это так?

В СССР наши дети гуляли на улице и мы не боялись не чего, а сейчас наши дети сидят пред этим тупым интернетом, набирась зла и жестокости от окружающего мира!!

Альберт Туляков

Верно. Но не совсем верно.
И в ССР не все воры сидели, а кроме того все эти олигархи не приехали с загнивающего Запада а выросли и воспитались в СССР.

Да
Дашулька

Нет, это не так. . Это всего лишь Ваша жалкая попытка самооправдания

Алена

где же жили честные до советской России ранее?

Марина Бойцова

Тем кому хорошо в России и в СССР было не плохо.

Ra
Rastaman

Точка зрения дебила.

Ир
Ирина

Очень близко к истине.

Александр Белавин

Это так, безусловно! В СССР-вор, барыга, махинатор-аферист, ,спекулянт, вымогатель, бандит- должен сидеть в тюрьме, а в сегодняшней России богатый человек, олигарх, бизнесмен- уважаемые люди- в парламенте сидят, да и рекетиры рейдеры не несут наказания, а процветают- а аферист Мавроди сидел вроде? Так всё равно золотой дворец имеет...

Галия Туктарова

Ну да, ну да.. . То-то в СССР хорошо жилось только тем, кто пивом торговал или любым другим дефицитом, да райкомовской сволочи, которая брала весь этот недоступный дефицит из закрытых распределителей. То-то в СССР в 1982 году радовались, что Андропов прижмет всю эту ментовскую и торговую мафию.
И хочу напомнить, что первый (на моей памяти, может и не первый) указ об усилении борьбы с уличным хулиганством был издан аж в 1967 году, тогда и первый раз ввели резиновые дубинки. От тихой спокойной жизни? ;-))))

Леонид Сытник

Абсолютно верно!

Валентина Шшшшшшшшшш

Нет. Выборка не правильная, а в следствии и вывод/вопрос...

Каламкас

Это не так.