Галина Мишланова

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Кому тяжелее - тому кто сваливает из России за бугор, или тому кто не может свалить и остаётся? 🙂

Юлия Дмитриева

Тяжелее тому, на кого все всё сваливают

Анна Яновская

Тяжелее всего тем, кто мог свалить, но остался. Мы чаще жалеем о том, чего не сделали. А все сделанное идет в копилку опыта.

Arman

Вопрос от безысходности. Есть возможность свалить, но не сваливаю. Сделать ничего не могу и смотреть уж нету мочи. И таких не мало.

Екатерина Широкова

Господин Айнштайн:) все зависит от того, кто как устроен, от человеческих запросов со всеми вытекающими:) можно быт нищим, как вы выразились, за бугром (хотя таковых НЕТ, все под крышей над головой, сыты, одеты, обуты ибо в свободной стране) но быть счастливым и спокойным за себя и за своих детей у которых есть будущее. Вывод сам по себе напрашивается:) Некрасов в свое время ТАК хорошо все описал эпопее «Кому на Руси жить хорошо».

Павел Журавский

Тому, кто на всю эту кутерьму вынужден смотреть в силу тех или иных остоятельств....

Елена Виснер

вы такие перверсы, любите сами с собой ...)))))))))))))))))?!