До
Дображелаювсем

Нет, это что за фигня то? уже "честные облагороженные проверкой" менты в открытую воруют? А где тогда НЕ воруют?

http://www.gazeta.ru/social/2013/03/29/5121693.shtml

Лиза Гончарова

Не воруют только там, где уже нечего.

Николай Пилюгин

В частных компаниях ...

Ев
Евгения

в ментовке остались те кто приносит мзду начальству а тех кто этого не хотел делать уже сократили. начальству бабло нужно а не честные менты.

Наталья Шостко

А чем они отличаются от чиновников? Те же едросы, те же воры.
Им еще проще, следствие всегда затормозить можно...