Алексей Годовасенко

А замученный ментами Магнитский был честным человеком?

Павел

А какая разница то. Он прежде всего ЧЕЛОВЕК

Оксана Антоневич

Ни кто его немучал.. . Скорее всего жулик был.. . царство ему небесное.

Сергей Кабыко

А ты что нимб у него над головой по телевизору не видела!!)))

Елена Коротеева

Путиноиды из Совфеда поехали а Америку и пожаловались конгрессменам что он был нездоровым человеком и вообще пьяницей и поэтому слёзно просили не принимать закона Магнитского...

Владимир Щербаков

Помогал американским бизнесменам от налогов уходить (был посредником в передаче взяток) . Поэтому они так и взбеленились.

Анна Малышева

Это просто халатность спицально его не кто не мучил мне кажеться сидеть не кому не хочиться тем более ментам.

Иришка Голованова

Его ты замучала, а не менты. Или ты забыла?

Саша Бобков

он был настоящим коммунистом..

Екатерина Гореславская

-лавошник он-какой на ер святой !!

Галя Душкевич

Трудно сказать... Судя по его профессии-вряд ли.

Андрей

Был бы вором, парился бы на итальянских курортах, как сейчас российская чиновничья братия.

Екатерина Скачкова

Не суть. Он ЧЕЛОВЕК. Был. И не стало!! ! Это о российских тюрьмах. И отношении к гражданским правам!!!

Одна Такая

сейчас это неимеет значения
о покойниках говорят только хорошо или молчат

Люба Griceнко

Да и кого бутылкой из-под шампанского - тоже был не очень. . Сами-то Вы, разумеется, кристально чисты и свято верите, что Вас это не коснётся.

Екатерина Широкова

очень "честный",как и все его племя