Маша

Остались ли еще в России честные, неподкупные менты?

Надежда Макутина

Есть такие и не только в кино, но и в жизни.

Вл
Владимир

Только в кино. Откуда такая роскошь, палочная система не подразумевает честность а если денег не берёт то это не говорит о честности а о том что этот мент к тому же и трус!!!

Галина Козлова

Я думаю да существуют такие!

Александр Никитин

Конечно остались только они все на пенсии.

Мария Писарева

Такие есть и будут всегда !

Just-Do It

Есть конечно. Но они ничего не решают. капля в море.

Nadyusha Belaya

Остались ли в России честные и неподкупные премьеры и президенты?

Дмитрий Жуков

они везде есть, мне понравились хохляцкие менты, что сделали случайную утечку информации о преступлении золотой молодежи, и всё , обратного хода уже не стало, отмазывать стало бессмысленно, молодцы !