Vahe Xaratyan

можно ли в России поставить памятник честному бизнесмену

Шалбуров Алексей

Вопрос преподавателя торгового техникума:
-На что повлияет разбавление пива водой?
Ответ:
-Выучка вырастет прямо пропорционально объёму добавленной воды.

Когда основная цель - прибыль, о честности не может быть и речи.

Татьяна Сырцова

Плохо на слух ложится---честному и бизнесмену---но возможно, что я ошибаюсь....

Василий

В принципе - да. Ставили же добрым царям, гуманным большевикам и так далее...

Аннет Максимова

НУжно с надписью: "он первый и единственный, кому поставлен памятник за несуществующий честный бизнес"

Екатерина Широкова

Можно, наверное.. . На кладбище...

Александр Анисимов

можно, государство его уже поставило, за счет предпинимателя) У президента на даче) Ток не знаю у которого) Такими темпами вскоре прийдется ставить памятник БИЗНЕСУ, посмертно.

Vitalie Onceanu

можно Остапу Бендеру

Светлана Смирнова

конечно можно а вод чиновнику на врятли ибо мы работаем честным трудом (большинство) а чиновники кормятся за счет чего ???
задумайтесь

Татьяна Пивоварова

Да в России всё можно. Но в специально отведенных для этого местах.