Роман Языков

кому надо поставить памятник в россии ?

N*
Natali *

Ксении Собчак! ! Хахаха!!!

Сергей Нечепоренко

да и так уже этих памятников на каждом шагу. не лучше ли эти средства пустить на что-то полезное - на спортзал, площадку для детей и тд

Аркадий Шпагин

Нынешним гениям в разных областях

Марина Алаторцева

Я считаю что во всех крупных, а также городах героях России, должны в обязательном порядке стоять памятники: Ленина, Петра1, Александров 1, 2,3, Николая 1,2, Екатерины 1, Елизаветы Петровны!

Виталий Евстигнеев

разуму, чтоб не забывали... и совести.

Михаил Чухнин

Памятник посмертно : коррупции, ненависти, зависти и другим грехам и порокам людей. С надписью типа "С надеждой никогда не встретиться". Но это - несбыточно, к сожалению.

Александр Мышкин

Лейбе-Льву Давидовичу Бронштейну-Троцкому - Великому Полководцу, зверски убитому сталинским агентом. Вечная Ему Память. Но влоасть откреклась от Коммунизма Истинного Ленинского, начиная со сталина, и поэтому такого памятника в России нет. Но когда МЫ - ИСТИННЫЕ КОММУНИСТЫ придём к власти, такие памятники будут!!!!