Наталья Ушаткина

Правда ли что в России поставят памятник Майклу Джексону?

Дария Хакбердиева

Если фанаты найдут 1 млн. рублей то поставят.

Ведь поставили памятник Гене Букину из сериала "Счастливы Вместе" ТНТ в каком-то городе, это черти кто вообще герой сериала, да и еще не особо выдающийся.

А тут легендарный певец, уж он памятник заслужил!

Алексей Неживёнков

В Екатеринбурге еще в 2011 году поставили. Молодцы! Майкл Джексон заслуживает всеобщей любви, он все свое творчество делал с любовью, его талант не забудут, многие его заново открывают.

Константин Ключкин

ну єто же Россия! ОНИ НАВЕРНОЕ СЧИТАЮТ ЕГО СВОИМ)

Юля Чагина

Только в том случае, если смогут собрать деньги.