Байрам

Правда что Майкл ДЖексон Жив что он нанял человека а сам где-то прячется?

Дашута Косенкова

Следы ведут в латинскую америку как всегда

ДА
Джон Абрахам

не правда (((( Майкл Джексон умер, и он сейчас в АДУ, у одной девочки была кленическая смерть, и Она увидел что он в АДУ горит. на вечно

Иван Зибрин

да кто ж тебе ответит правда или нет?!

Алексей Немов

Нет. Помер давно.

Светлана Царькова

А хер его знает . Нафига он это пред своим туром сделал? Отказаться нормально нельзя было? А звезды мля черт из поймет .

Ксёна Кошка

я тоже так думаю. прячется от налогов

Настя Горетова

Мне кажется, это бред

Елена Косилова

точно никто не знает, может он действительно прячется (наверное ему надоело быть артистом) а может и вправду он умер !

Кравченко

Он умер в 2009 году.

Алексей Андреев

Про Цоя то же самое говорят. Что там на самом деле - известно только их близким.

Nadeghda Ionkina

Он умер, а вы бред какой-то говорите