Константин Воробьёв

а правда что майкл джексон жив?

Иван Жучков

да он с брюс ли .элвисом .бадровым. цоем. кобейном и многими другими живут на острове

Олег Завгороднев

Он жив в сердцах многих.. . так же как и все фавориты или просто талантливые люди

Юра Пчицкий

Ага, только поговорить с ним можно с помощью сперитической доски!

Дина

...да, сел в тарелочку вместе с двумя санитарами и ...покинул нас!

Zarina Kobulova

Это же я ...в другом воплощении))))))

Ольга Иванова

Прям как Ильич из мавзолея..: -)))

Валерия Тимченко

Да :)))))))))))))))))

Он сделал операцию по смене пола 🙂 и стал ЭТИМ

Лю
Людмила

Да скорее да. Как и 2Pac, типа убили его, а новые альбомы всё выходят и выходят. Откуда он их строчит, с того света? Или типа напел при жизни столько, что до сих пор выпускают? Не верю. Так и Михуил Яксон, где-нибудь на острове сидит и вкушает свою реинкарнацию. Это будет очень громкий ход, он скосит немеряно бабосов.

Елена Т

Телека насмотрелись-специальный репортаж, да? Сказки всё это. Для атеистов. Пугачёва вон сколько раз уходила (со сцены) а всё возвращается, так и Майкл бы сделал, будь он жив. Они ж без этого жить не могут. Моисеев полуживой, всё ползёт на сцену...

Максим Цыбин

я думаю, что нет

Галина Суслова

я думаю, что да. Мне приснилось во сне, что он живет в Испании, в провинции Галисия

Юлия Попова

тоже зачарованные по Ю смотришь, эхх