Антон

Майкл Джексон. Есть ли здесь еще фанаты легендарного Майкла Джексона ?

Надеюсь вас очень много! Лично я его обожаю)

Яха Бекмурзиева

Есть! Легендарный, талантливейший, искренний, такой прекрасный человек как Майкл Джексон не может не затрагивать мое сердце. Из его творчества идет космическая любовь и сам он воплотил всё лучшее, что должно быть в человеке. Я его очень уважаю и люблю как родного. Его голос великолепен, как и танцы (я мог бы много об этом говорить) ! Его музыку я слушаю каждый день, его клипы и концерты тоже - это всё шедевры! Майкл вложил в свое творчество душу, страсть, это настоящее искусство - мало того, что он был перфекционистом, выкладываясь на 200%, он вложил не только мастерство, но и что-то большее - высшее, духовное. А какой он добрый человек, с какой любовью к миру и людям он все создавал! Я им восхищаюсь. Его идеи изменили мир, его жизненная позиция многих людей сделала лучше - Майкл заботился о мире и людях больше, чем политические лидеры развитых стран (и об этом я могу бы многое сказать).. . Извините за короткий ответ, я просто сегодня устал. Майкл Джексон действительно заслуживает всеобщей любви и уважения.

Наталья Катина

Да, весь мир. Глупый вопрос

Ольга Латушкина

Ну и вопрос.. . Это одна многомиллионная: