Юля Брод

только фанат Майкла Джексона может расшифровать "З Ш". что это значит?

это не Закрытая школа....

Игорь

Ооооох))))) ) Золотые Штаны.

Еще мы говорим что они из Страны Золотоштания))))))

Анастасия

Фанаты Майкла Джексона подобные сокращения русскими буквами не пишут. Вот вы, к примеру, знаете что означает HWT или TDCAU? Я очень люблю Майкла Джексона, но эту вашу шифровку впервые вижу. Судя по всему, это что-то субъективное, интерпретированное вами по-своему.

Урфин Джус

Я не фанат Майкла Джексона, но я знаю что такое "З Ш"
Закрытая Школа