Света Молчанова

Как называется клип Майкла Джексона

Скачивал его с какого то торента, потом удалил, а сейчас нигде найти не могу.
Видно что клип очень старый и непопулярный, пролистал первые 10 страниц в ютюбе задав в поиск Michael Jackson, среди них его нет.
Я его уже смутно помню, но там он спускается в какое-то подземелье, на него нападают паучки и скелеты, он типо всех побеждает и идёт спасать какую то девицу, а девица не совсем девица, а превращается в какую то фигню. И ещё мужик весь в блестящем играет на гитере 🙂 Не знаю как точнее описать.
Скачал уже несколько сборников с клипами, всё не то. Нет его и всё.

Нашёл сам, называется он Torture

Эрадж Иванов

скачай прогу для восстановления файлов и восстанови.... чего маяться

Андрей Полтавский

Сначала подумал, что вы ошиблись и описываете таким образом мини-фильм про Капитана Ио, но.. .
Это действительно клип The Jacksons - Torture и я совсем о нем забыл.) ) Правда, Майкла Джексона там нету, да и в самой песне он лишь подпевает.

Анастасия

ДЕВИЦА превращается в какую-то фигню??? )
Попробуй Thriller, Ghosts. Но если в конце гитара.... То смотри полную версию Smooth Criminal (она в сборнике фильмов Moonwalker, вышедший 29.10.88). Там он в конце как раз выходит на сцену и поёт Come Together. Есть и гитары...

Татьяна* Sh*

Michael Jackson - Thriller