Екатерина Максимова

Подскажите песню из клипа Майкла Джексона где он в ДиснейЛэнде, мне очень надо

нет не она

Юля Климова

Что за клип такой? Официальный? Трибьют? Фанмейд? Просто видео одного из посещений Диснейленда? Ну давайте угадывать из официальных:
Кадр из "Gone Too Soon":

"Leave Me Alone":

Speed Demon:

Короче, ссылку дайте на этот клип с Диснейлендом и я скажу что за песня.

Ruslan Silin

Может
Michael Jackson - Leave Me Alone
http://www.youtube.com/watch?v=crbFmpezO4A

Maksim Andreev

Быть может песня Michael Jackson -Say Say Say или песня Childhood.