Илона Дарваш

как вы относитесь к майклу джексону?

пожалуйста скажите как вы относитесь к майклу джексону, его творчесвву, внешности, характеру?

Ма
Маша

Покойник, он и в Африке покойник

Валера Коробов

Оооооооооо....Расскажу почему он мне нравится ВООБЩЕ. Ах.. .Этот ВЗГЛЯД, улыбка, ЭНЕРГЕТИКА, глаза, образ, голос, песни, музыка, хореография, ВНУТРЕННИЙ МИР, искренность, смущённость (ОБОЖАЮ это в людях) , невероятное обаяние, внешность, характер, стиль, многочисленные таланты, неимоверное помогание другим, внутренний свет.. .*возможно перечислила не всё* О, Господи, КАК Я ЕГО ОБОЖАЮ!! !

И вообще.. .

Нет таких, кому он не нравится, есть такие, у кого вкус НЕ ОЧЕНЬ (оч. мягко говоря) и такие, кто завистлив =))))))))

АКАПЕЛЬНО см. тут: http://otvet.mail.ru/answer/446181110
А волшебство от него я чувствовала ВСЕГДА. Ведь он же НЕПОБЕДИМЫЙ 🙂

А вообще вот, смотрите - только что прочитала, забавно)) ) http://my.mail.ru/community/michaeljosef/537A41CD7C484618.html 🙂
Ну КАК его можно после этого не любить?? ?;)

Michael, God BLESS YOU!!! аnd... I love you... MORE.

Anar Rustamov

Может он и был хорошим певцом, не знаю, ибо попсу не слушаю
но как личность я егоникогда не уважала, а его внешний вид просто без комментариев
он наверно сломал не одну детскую психику

Евгений Шепилев

Я его очень уважаю и люблю как родного! Получаю огромное удовольствие от его творчества - песен, танцев, концертов. Голос Майкла прекрасен, внешность - тоже!

Его есть за что уважать - сделал много хорошего и своим творчеством и своей благотворительной деятельностью. На свои средства открывал больницы, школы, помогал детям всех стран, выступал за мир во всем мире и пропогандировал любовь, искренность, позитивные качества характера. Всегда отличался скромностью, добротой, интеллектом, искренностью, заботой о детях и вообще о жизни на Земле, "хочешь изменить мир - измени себя". По внешности он всегда был красавчиком, лицо не менял, цвет кожи изменился из-за болезни витилиго, операции делал вынужденно - упал, повредил нос, чтобы лучше дышать пришлось оперировать. Ну и чуток убрал лишнее. К детям имел исключительно отеческое отношение, считал, что чужих детей не бывает. Его совесть чиста, чего не скажешь о совести алчных родителей детишек. Иски были поданы исключительно ради денег - у Майкла были враги, и в самые переломные моменты, когда MJ судился с AEG, Sony Music, они не преминули нанести этот страшный удар, подкупая всех.
Майкл Джексон - великий Человек, его вклад в искусство и развитие человечества -огромен. Так выкладываться, столько души, любви вложить в творчество, в общем - всего себя! Его личность очень интересна и глубока, он развитый человек - и духовно, и интеллектуально (великолепный собеседник, кстати!) . Я очень уважаю его и хочу быть на него похожим.

Александр

Прекрасный человек, талантливейший певец, великолепный танцор! Его внешность - мой идеал мужчины. Характер - просто мечта! Его творчество - сокровище, я с великим удовольствием каждый день его слушаю, смотрю, читаю про него. Майкл Джексон - великий человек.

Alex Badan

Прекрасно. Он мне нравится. Король поп-музыки.

Марина Яцентюк

Это исторический певец, король своего жанра, его не скоро забудут.

Алексей Соляков

У него великолепные танцевальные шоу и поёт здорово)

Андрей Силибаев

Никак. Мне параллельно, есть некоторые хорошие песни,
а так в общем ну никак! Есть он и есть, нету и нету! Я
не поощряю его операции, и тому подобное, в начале когда
он был чернокожим я его больше уважала!

Елена Захарова

Хорошо! Как певец класссный

Се
Сергей

Классный.

Александр Руденок

не герой моего времени.... не фанатка.... в чем то сочувствую.... есть композиции которые мне нравятся

Ka
Kaina

Этого всего уже нет. Его нет.... Толку об этом говорить... .
Ну был....