По
Поля

Можно ли назвать попавших в СПИСОК МАГНИТСКОГО чиновников и ментов словом ОПУЩЕННЫЕ.

Александр Решняк

В этом списке люди, преуспевшие в жизни. А на Ответах майла я встречал лиц, опущенных в местах не столь отдаленных, пытающихся что -то доказать. Или оскорбить.

Юлия Уварова

можно, но только осторожно

Дмитрий Зубрев

Нельзя. опущенные оскорбятся. Мы, мол конечно петухи, но ведь не чиновники же, за что ТАК оскорблять?

Илона G

магнитский сам был падлой а сша пусть идут нах

На
Надежда

Им хоть в глаза нассы.

Ирина Бойкова

если у вас весеннее обострение, обратитесь в профильный диспансер по месту жительства.