Ир
Ирина

Список "Магнитского", правда в истине !

на сайте Старикова написано, что за список "Магнитского" и зачем его создали

Так называемый список Магнитского является ничем иным, как попыткой давления на политическую элиту России со стороны США. Между тем, в либеральной печати и в мировых СМИ этот законодательный акт американского государства подается как средство борьбы с коррупционерами – людьми, причастными к гибели юриста Сергея Магнитского.
На самом деле до Сергея Магнитского американцам нет никакого дела. Их задача иная — создать «правовой инструмент» , согласно которому можно будет кого угодно записать в некий «список» и начать применять к этому человеку различные экономические санкции. Например, арестовать его имущество или денежный счет, находящийся за рубежом.
«Список Магнитского» является грубейшим нарушением принципов международного права и ярким примером того, как юридическая система США пытается подмять под себя весь мир. Ведь в «списке» тех, кем недовольны США, не только сотрудники МВД и прокуроры, но даже судьи!
И главное — чтобы занести человека в «список Магнитского» он не обязательно должен иметь хоть какое-то отношение к делу Магнитского. Власти США могут занести в него абсолютно любого человека.

Андрей Александров

бред ты пишешь!

Айдай

а нечего счета за рубежом иметь. храни деньги в сберегательной кассе

Св
Светлана

А без списка Магницкого они не могут поместить человека в стоп-лист - ?Вы, когда пишете, напрягайтесь иногда. Бывает полезно.

Омилжон Хусанов

У. Браудер давая интервью прессе, упоминал о том, что это дело заслуживает внимания.

Valera Volodin

все повторяется. в 1920-е годы писали ответ Чемберлену, Керзону.. . Не привыкать.. .
и на америкосов найдется управа...

Михаил Сергеевич

Абсолют, и от этого у российских миллионеров и политиков голова кружится от страхов, ведь список секретный, и туда впишут любого, да хоть обезьяну в зоопарке ( причастна к провозу в клетке запрещённой информации ) !

http://vk.com/note1149439_11260720
Монтана
Овце запрещено находиться в кабине вашего грузовика без сопровождающего.