Св
Светлана

Кого прежде всего не устраивает список Магнитского?

Маша

тех, кто туда попал или имеет шанс попасть

Кирилл Белокуров

Вас, партию, госдуму.

Елена Кругляк

это-же анекдот.... все уже отсмеялись по спискам....

Людмила Изюмская

обиженный народ))

Юрий Николаев

Воров в коррупционной вертикали путинской власти.

Ни
Ника

Что бы что то обсуждать, надо знать правду о том, что обсуждаешь

Алла Вермишян

те 18 фамилий, которые там есть. Но нам нет до этого никакого дела.

Рузана Дышекова

Оппов. Ждали с таким нетерпением! А когда им его прочитали, то они очень расстроились, чуть не плачут от разочарования) ) Правда, хозяин их утешил, говорит, написал еще одну часть, но НЕ скажу, ХТО тама, потому что это мой маленький секьет))