Екатерина Лубенникова

Что вы думаете об ответе российских чиновников на "список Магнитского"?

Крупнее: http://www.artlebedev.ru/strip/2012/12/25/

Елена Юрова

Я бы попыталась понять их маразм если бы каждый кто причастен к этому "ответу" усыновил хотя бы по одному ребенку.

Анастасия Емельянова

тут и думать нечего
давно пора.
русский ребенок только в Россию
дайте жильё и домов сирот не будет (будут усыновлять по 5 и более детишек)

Лёха ***

На простых людей закон Магнитского не влияет, И ОНИ НЕ ИМЕЛИ НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА ОТВЕЧАТЬ ОТ ИМЕНИ НАРОДА РФ, а грубо говоря РУССКОГО НАРОДА на закон против ЧИНОВНИКОВ.... а вот наш ответ попадёт на наших наименее защищённых детей, которых в рашке и брать никто не будет....

Юля

думаю.. что это послужило сигналом богатым забирать деньги из западных банков

Ирек Сабитов

А дети то тут причём, Взрослые дяди обиделись что их в штаты не пущают, а дети виноваты.
«С 1991 года из общего количества детей, усыновленных иностранными гражданами, погибли пятеро детей, и еще 16 стали жертвами несчастных случаев» , в России за этот же период погибли 1220 детей, усыновленных российскими гражданами»
По данным Министерства образования и науки Российской Федерации на конец 2010 года:
на усыновление (удочерение) было передано — 11 157 детей [15]; из них
российским гражданам — 7 802 ребёнка [58];
иностранным гражданам — 3 355 детей [58], включая 148 детей-инвалидов [59], в том числе
гражданам США — 1 016 детей и 44 ребёнка-инвалида [59];
гражданам Испании — 792 ребёнка и 43 ребёнка-инвалида [59];
гражданам Италии — 686 детей и 26 детей-инвалидов [59];
гражданам Франции — 304 ребёнка и 12 детей-инвалидов [59];
гражданам Германии — 150 детей и 8 детей-инвалидов [59];

Ле
Лерока

епанутые

Дмитрий Пивоваров

Забегали защитнички, заорали, трусы. Раньше надо было наших детей защищать, не бояться скандалить. А щас поздняк метаться, только позориться, что не нашли, чем амерам адекватно ответить! (((

Юлия Соболева

Если президент не подпишет Закон, а депутаты попадут в "список Магницкого",может тогда начнут думать головой, а не, простите, задницей, и просчитывать все возможные последствия.