Татьяна Марченко

Что думаете насчет экономических санкций против США в ответ на список Магнитского?

Америка не производит ничего уникального, что не умеют делать в других развитых странах. Надо ограничить доступ американских товаропроизводителей на наш рынок, тем самым мы нанесем ее, и без того тонущей, экономике многомиллиардный ущерб. Рублем, рублем надо наказывать ошалевших от безнаказанности ожиревших американских дегенератов!

Стас Климов

Ограничьте. Раздавите айфон, сожгите баксы, отключите интернет.

Александр Новиков

Отказаться от вступления в ВТО, пусть мучаются со своим перепроизводством! . Не пускать их чиновников и генералов, а также тюремщиков из Гуантанамо в Россию, даже, если они со слезами умолять будут пустить! . А то - подумать только- наших честнейших тюремщиков, докторов и чиновников от юстиции не пустят в Штаты, чтобы они там денежки свои, непосильными трудами нажитые, могли из банков забрать... Куда Дума смотрит? С нетерпением ждём нашего ответа сегодняшнему "лорду Керзону"...

Борис Куликов

Ну и куда мы будем девать пеньку и пушнину?

Юлия Лаврентьева

Закрыть им ГАЗ... епть...

Павел Быков

Гуманней не принимать и не обменивать зелённые бумажки, перейти на израильский шекель !!!Стравить мировую власть промеж себя....

Oльга Aршаева

Ах Моська знать она сильна коль лает на слона. Мы уже давно бросили производить свои гражданские самолеты. Скупаем хлам в США.