Ве
Вера

А не лучшим ответом на список Магнитского было бы запрещение доллара на тер. РФ?

Илья Зубов

Лучшим. И запрещение продажи природных ресурсов за вонючий доллар.

Анастасия Титовец

Лучшим ответом было бы провести следствие и доказать что все это не правда фактами, или правда и посадить казнокрадов.

Andrey Agafonov

тогда путем не сложных комбинаций все золото вывезут из россии

Евгений Румянцев

и обрубить сук, на котором сидят !!

Регина Попова

Хах какой ответ?? ? Чем русские политики могут напугать США???)) ) Пусть те политики кто еще не вывел свой капитал из США, это делает быстрее, иначе скоро уже не будет возможности, это не на бедных сиротах отыгрываться преследуя свои цели.

Наталья

Ктож станет рубить сук, на котором сидит?
Половина их активов в долларах хранится.
Тока с принятием списка - уже в Гонконге паника. Со всего мира сливают активы и переводят в другие валюты.
А если прикрыть лавочку всем остальным ворам - мировая экономика просто рухнет.

Александр Трахтибидох

А еще лучше скупить у населения доллары и предъявить из США, чтобы они обменяли их на золото.