Александр

Вы считаете симмитричным ответ Лаврова на "список Магнитского"?

после встречи с госсекретарем США Х. Клинтон министр иностранных дел С. Лавров заявил, что Россия запретит въезд в страну гражданам США, нарушающим права человека, в ответ на "список Магнитского"

Анюта Грибанова

Я считаю симметричным ответ црушников, сбросивших Лаврова с лестницы в отеле и сломавших ему руку.

Сергей Ганоль

Давно так не смеялся...

Лилия Степанова

Как-то пофиг и тот и этот список..

Mike

Вообщето вначале обьявляли что ответ будет АНАЛогичным.
То есть как обычно в росии делается через задницу.
Разумеется американцам это покажется всего лишь смешным пуком.
Они у нас виллы не покупают и ворованные деньги в сбербанке не держат.
И на курорты якутии к нам не приезжают.

Вениамин

Ну и кто, согласно Списку Лаврова в США Нарушает Права Человека? Вот список М агнитского включает в себя 60 фамилий Чиновников, а Список Лаврова? А Мне вот напоминает Это позерство, скорее воплем Лоха. Да Пошел он в Жопу, можно подумать Американцы стоят в очередь, чтобы успеть на Рейс в Россию.. . Позорище ...Посмешище на весь мир ...

Владимир Шкваркуненко

Я сегодня когда узнал об адекватных наших мерах, ну очень мне уж стало жалко американских чиновников, ) как они переживут потерю счетов в сбербанке и недвижимость в России потеряют, не справедливо наши поступят. ) А если серьезно то мне сегодня было стыдно что пришлось поддерживать америкосов в борьбе с нашими вороватыми чиновниками, и я полностью поддерживаю список Магницкого, и мне стыдно за наши "адекватные" меры

Ольга Андрианова

заморозит счета рокфеллеров в сбербанке!!!

Евгений Алехин

Пусть лучше Лавров ботинком по трибуне постучит - так США больше испугается! )

Алексей Лашин

Ответ Лаврова считаю слабыми попытками защитить интересы проворовавшихся чиновников.

Таня

это страшилка.. чем дипломатия ссср отличается от рф... те сначала сделают а потом заявляют... а наши заявляют, но делать ничего не будут-всех уже купили

Александр Лозинский

как знать, как знать.. .
а ножки буша к этим гражданам относятся?:))

Арина Бибикова

Прочитала ответы и страшно стало за свою страну. И вы считаете себя русскими людьми. Вы то что из себя представляете. , политики хреновы.
Поезжайте в ваш пиндостан если в России все так плохо. Ну все обгадили. Что ни вопрос или ни ответ одно дерьмо. Не проект стал а помойная яма, где половина сидит и гадит.

Екатерина Зябкина

как могут так и отвечают

Elif. Uz

Список Лаврова что ли? Ха-ха-ха может Лавров еще запретит в России злостный интернет? Ха-ха-ха

Алексей Федосов

Будут ловить американских шпионов как следует, и высылать в Америку.

Amante De La Muerte

В войне списков больший баттхёрт пока демонстрируют наши чиновники)))