Ок
Оксана

ваша реакция на попытки хоть как нибудь ответить на список магнитского? мне вот за державу обидно немного

Елена Антипова

А мне обидно не за державу, а за детей. Которых лишили шанса обрести родителей.

Сергей

Уже после первого чтения Законопроекта № 186614-6 в этом ЖЖ появились комментаторы, доходчиво объяснявшие: пусть лучше российские сироты сгниют в учреждениях закрытого типа, чем попадут в иностранные семьи. Потому что детей, которые нашли за границей приёмных родителей, "Россия теряет". И это унизительно для национальной гордости. А национальная гордость важней каких-то там инвалидов, даунов и прочих сирот.

Боже, ну откуда ж берутся такие больные на голову, закомплексованные поцы, думал я. И радовался малочисленности подобных комментариев в своём ЖЖ.

Но сегодня ту же самую нехитрую мысль трижды озвучил в федеральном телеэфире тот самый нацлидер, от которого некоторые наивно ожидали, что он под занавес вмешается и отменит людоедский закон. Нет, не отменит — наоборот, поддержит. За державу ему обидно.

Мне тоже, честно говоря, обидно за державу, которая не видит другого способа заставить себя уважать, кроме запрета международного усыновления.

Людмила Людмила

меня позабавила реакция думы, оказывается они все там воры не только ЕР, как запаниковали чуть только задели их шкурные интересы, и коммунисты тоже)) ) Посмотрим как они запрыгают когда им Европу закроют

Дима Попов

Какая попытка? Вполне адекватный ответ.

Светлана Абдуллаева

нормально,
вполне адекватный ответ

T A

А ты.. . ахти, какой позор!
Теперя все соседи скажут:
"Кот Васька плут! Кот Васька вор!
И Ваську-де, не только что в поварню,
Пускать не надо и на двор,
Как волка жадного в овчарню:
Он порча, он чума, он язва здешних мест! "
(А Васька слушает, да ест. )
Тут ритор мой, дав волю слов теченью,
Не находил конца нравоученью.
Но что ж? Пока его он пел,
Кот Васька все жаркое съел

Анастасия Прокофьева

Попытка воров уберечь свои денюжки.

Ра
Рафаэль

вася сынок! этим списком обеспокоены только воры а честным людям он параллелен.

Александр S

Вася! Не переживай! Там ответили, как надо! Просто мы знаем только про то, что сказали. А Президент наш - разведчик ( а бывших не бывает) !!!