Ма
Маришка

Вам часто бывает обидно за державу?

Ал
Альбина

Один раз в 1991 году.

М К

как только телевизор включаю, смотрю на эти окуевшие рожи, которые говорят, что мне живется хорошо, просто я сам этого не понимаю. . вот тогда прям совсем зло берет.

Munira

Всегда!!!

Кристиночка

Уже нет! Все чаще понятие"держава"ассоциируется со словами: "мой город, моя улица, мой дом! " и ВСЕ !!!

Настюшка Карпова

Не часто, но бывает . Особенно в спорте .

Анастасия

Каждый день.

Елена

Что толку, теперь обижаться, себя только мучить. Мне очень жаль, что все так не правильно. Вроде живем в нормальное время, все умные, горе от ума, а по уму нет ничего.

Дмитрий Кузнецов

Конечно, особенно в последнее время, когда Гос Дума, на принимала за короткое время кучу бредовых законов, по сути работающих против благосостояния народа! Стыдно перед иностранцами, которые откровенно недоумевают от нашей глупости !

Александр Беляев

последнее время особенно обидно и грустно что у нас такая страна! не знаю как раньше было - не задумывалась, а сейчас вообще ужас, просто тупик какой-то. все как-то через ж. Еще поражает наше правительство: до того довели, что у народа нет к нему никакого уважения. посмотрите только какими карикатурами на них и прозвищами пестрит интернет, просто плакать хочется, клоунада

Ка
Катюшка

на обиженных....

Эльмир

Честно - я уже устала обижаться.

Галия Туктарова

В последние годы постоянно .

Dorin

Иногда а в основном гордость

Екатерина Иванова

обидно конечно

Михаил Апыхтин

Да.
(это изживающий себя патриотизм?).

Дмитрий Хороший

Да. когда смотрю как нашу страну в спорте побеждают..

Иосиф Дубовской

Постоянно (((((

Дмитрий Гусев

Уже нет.... Всё кончено..