Гл
Глеб

ссср уже нет Росия капиталистическая страна, а враги остались прежние, вчём причина нас обманывают?

Один дебелизм. (спасибо за ответы)

Фильм, Большая игра, это фантазия а вот фильм Станислава Говорухина, Потерянная Россия, это реальность.

Elena Antonenko

Вас обманывают.
Так было и так будет

Влад Степанов

Геополитика не изменилась с 19 века. Нефтяной вопрос только испортил её...

Мария Фомичёва

Вас не обманывают.
Вас наёбывают.

Алёна

Ваш главный враг - это вы сами.

Armine Movsisyan

Уважаемая Людмила. Не обманывайте хотя вы. Ракеты устанавливают в Румынии, Болгарии, Польше. Которые достанут до Урала. 20 лет назад ничего подобного не было! Нельзя усыплять бдительность современной молодежи.

Елена

Россия для англосаксов, как гость в горле! Все войны, революции они организовали. Цель была и есть завладеть богатствами России под любым предлогом.. Россия в торговле конкурент и его надо устранить любыми путями, через гео-политику, через гео-экономику, через гео-культуру.

Иван Шеин

В США ЦРУ активно вело деятельность по развалу СССР, так как физическими методами уничтожить они Нас не могли, ведь у обоих держав ядерный паритет! Задачу №1 США выполнили - СССР распался, далее они хотели расчленить саму РФ, но не все продались за зелёные бумажки, истинные патриоты смогли сохранить целостность и единство РФ. Цель США это мировое господство, а Мы у них, как кость в горле. Им нужна наша земля и то, что в ней - нефть, газ и много ещё всего. В США знают, что при будущих природных катаклизмах им надо будет искать другие площади для жизни, а РФ и особенно Западная Сибирь, которая меньше всего пострадает - самый оптимальный вариант для этого.
Они не смогут сломить Нас финансовыми кризисами и споить алкоголем у них тоже не выйдет. Сила России в каждом из Нас, сила в вере в светлое будущее Нашей Родины и сила в правде, которой так мало на фоне систематической лжи и лицемерия в СМИ.