Дима Килигин

Ну давайте, расскажите, как плох был СССР и как хорош капиталистический мир..?!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вы не в том ключе отвечаете, я заметил, что капитализм делает, когда завоевывает мир, так вот СССР никогда не запятнан теми мероприятиями, коими наполнена история Земли, народов, и по сей день.

Валерия

да откуда же мне знать - при капитализме не жил и счас не живу (

Серёга Терехов

В СССР не было ИП, этим было бы хуже для меня))

Ан
Аня

в СССР не было капроновых калготок и бубль гумов))))

Realist

...В Союзе не было колбасы, ездили в Москву за колбасой,,, ,
правда раз в месяц.. .

...сейчас ездят на работу,,,, но каждый день....

Иван

и "Социалистический" СССР менялся за 70 лет. . и капиталистический запад был не однороден
Интересно сравнивать Древнюю Грецию во времена расцвета с СССР
Вроде там тоже когджа то былда демократия. . Но просто право голоса (быть демосом) могли не все. . были и те кто лишены всех прав (рабы) -как в СССР бвыли враги народа- пораженные в правах даже после отсидки!
Америка 70-х - это не америка 90-х! Благодаряч развалу СССР и США поднялись неслабо!
я помню СССР .. но мне не пришлось пахать за 90 рублей и кормить семью !
но я знаю что таое суп из крапивы! Но не изза того что нечего было есть! Это деревенскоя традиционное блюдо по весне! Витамины!

Дмитрий Кузнецов

не правильно ставишь вопрос, батенька. не был, а есть плох
при капитализме - все что у тебя в карманах все твоё. при коммунизме - ты должен стоять с протянутой рукой, и при этом тебя обирают, цинично насмехаясь.
навидался я тупого безмозглого совкого быдла. всегда чуть ли не блевал.