Елена Гурщенко

что хорошего было в СССР?

Замира Алиакбарова

Мы были моложе...

Никита Бледных

Бесплатная медицина, учеба. Институты бесплатные. Стабильная зар. плата, стабильные цены. Квартиру можно было заработать, не влезая в кабалу на всю жизнь. И т. д. и т. п.

Екатерина Нестерова

Разброс между слоями населения был не так велик

Диана Хасбиева

раньше были почти все бедные, и твоя собвтсвенная бедность так в глаза не бросалась, а теперь куча олигархов, успешных "предпринимателей" и прочего жулья

И*
Ирина *****

Лично для меня СССР ассоциируется с Русланом Аушевым и тем героическим подвигом, который Аушев совершил в Афганистане...

Анатолий Гринчук

1. Политическая стабильность (о возможности угодить за решетку за анекдот молчу). .
2. Социальные гарантии и бесплатная мед. помощь (о качестве тоже помолчу) .

3. Бесплатное и качественное образование.

Больше не припомню.

Сергей Омельчук

Бесплатное санаторно-курортное лечение для миллионов простых советских тружеников.

Любовь Попова

Ой, да что хорошего? Полный треш, содомия тоже, люди отношения строить не умели, все лезли в чужие дела. Да и сейчас много таких.... Как будто их по образцу 80 -х слепили...

Екатерина Иванова

треш угар содомия

Лена Холодкова

своей головой думать не нужно было. всё за тебя придумали от зловонной пелёнки до смердящего савана и голова не болит!

Александр Дианов

Людей было больше чем зверья.... Теперь наоборот.

Юлия

Много чего было хорошего! Но много и плохого! Сейчас тоже далеко не всё у нас хорошо, к сожалению.

Юлия

Натуральные продукты, а сейчас все искусственное и отравленное.

Егор Заводнов

Лучшая в мире социальная политика...

Алёна Колесникова

Очереди за дефицитными товарами.