Сергей Вансович

Хороший вопрос про хочу в СССР . Мы все помним хорошее в то время, когда были молодыми и здоровыми ?

Зинаида Бойко

Вопрос про хочу в СССР не читала.
Не хочу в СССР.
Вот она, высшая Божья справедливость!!! !
Тогда мне было плохо, а сейчас отлично. А желающим в СССР-наоборот. Хоть сейчас неважно, зато пожили при совке!! !
На здоровье на жалуюсь.

Алексей

Да! СССР-это отсутствие миллиона бездомных детей на улице!
СССР-это отсутствие эксплуатации человека человеком!
СССР это отсутствие торговли людьми и тем более детьми!
СССР-это бесплатное, лучшее и качественное образование!
СССР-это бесплатная качественная медицина!
СССР-это достойные пенсии!
СССР-это ГАГАРИН открывший Человечеству дорогу в космос!
СССР это бесплатные путевки трудящимся в санатории и дома отдыха!
СССР-это сильная армия служить в которой почетная обязанность каждого Советского Гражданина!
СССР-это качественные продукты питания, а не химия на химии!
СССР-это отсутствие пропаганды алкоголизма, порнографии, разврата, насилия, наркомании!
СССР-это высокая Культура и высокая нравственность Советских Граждан!
СССР-это честная милиция!
СССР-это бензин от 5 копеек!
СССР-это молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет!
СССР-это Дружба Народов, отсутствие национализма!
Мы видим, что сейчас -происходит, и нам есть-что с чем сравнивать! ((((
А на здоровье-пока-не жалуемся!)))

Ольга Афанасьева

То хорошее, что было со мной, моей семьей, моими друзьями, родными, в той моей РОДИНЕ -СССР, я буду помнить всю свою жизнь. Не скрою, было и плохое... Было, без этого не бывает жизнь ни одного человека, или страны.... Но я всегда помню четверостишья:
Когда сияла в небесах
Моя великая держава,
Мы просто не имели права
Знать о расставленных силках.. .

Когда запуталась в силках
Моя великая держава
Мы просто не имеем права
ЗАБЫТЬ об этих небесах.. .

Просто Толик

Аа, помним. Но и про плохое стараемся не забывать. Поэтому и на митинги не ходим.

Марина Смирнова

Хорошо быть молодым,
Просто лучше не бывает,
Спирт, бессонница и дым
Все идеи навевает...

Влад Цишковский

а что тебе сейчас мешает быть ну не молодым так здоровым

Юрий Царенков

детство моей мамы выпало на военные годы, но она часто повторяет- в детстве.... Мы помним себя прежде всего, а уж времена- их не выбирают. это к тому, что в СССР было много хорошего, но не все, поэтому и защищать не вышли в 91м.