Ни
Никита

Кто помнит во время СССР этот торт и где его производили

стоило он где-то 5 рублей тут я постарался нарисоват коробку этого торта по моему это был бисквит

Kati Проистина-Абсалямова

Попытка не защитана)) )

Во времена СССР все коробки у тортиков были одинаково никакие, только размер отличался. А название торта и производителя указывали на приклееной этикетке.

Олеся Туркова

Та-та такую коробку припоминаю))

Елена Миронова

Птичье молоко... Киевский

Ольга Бровкина

Может это был подарочный торт

Александр Грачёв

ну...за 5р в советское время - это ДОРОГУЩИЙ ТОРТ!
самый дешевый в Питере стоил 88коп (с белковым кремом) - 0.5 кг
4р с копейками (вроде 4-20) стоил фигурный в знаменитом "Севере"

Ирина

Не помню торт за 5 рублей. Был Незабудка, бисквитный, за 2,20, Ленинградский - песочный. И Сказка - полешком.

Вл
Влад

похоже на Птичку, мы всегда его в Праге покупали