Дима

Почему одни помнят (хотят помнить) о СССР только плохое а другие только хорошее ?

Olga Belikova

я знаю (70 лет минимум семь поколений) вот смотри. я. рождённая в СССР.. кто мои бабки дедки прадетки пробаки с обеих сторон? не знаешь.. а я знаю....

ОК
Ольга Киселёва

многим людям выгодно навязывать толпе, что СССР- это плохо.

Дима Комаров

почему же? я помню, что мне не нравилось. но жила я вполне прилично, хоть родители мои были простыми рабочими людьми. цены и тарифы держались годами. на любую сволочь можно было найти управу. в конце концов, люди не боялись уходить на пенсию. руководство вцелом было умнее и не хотело под своим задом иметь бочку с порохом, а у меня не было причин возмущаться и бунтовать. а в ЭТОЙ стране мне просто НЕЧЕМ быть довольной и НЕ ЗА ЧТО уважать власть.

Shem Самойлов

В меру своей испорченности

Ирина Поддорогина

Так первые вообще о России думают только плохое.. . Такая уж у них.. . хм.. . привычка.

Сергей Масленников

а третьи и то и другое--у кого на что впечатления. кто создан в стаде жить-его время было