Татьяна Пейчинович

Почему в СССР одни коммунисты жили хорошо, а другие еще лучше?

Дмитрий Зайка

Рабочий класс СССР пил коньяк устами своих лучших представителей.

Odilbek Khudaynazarov

такая ипанутая страна была. . зато теперь есть страны, где прям таки рай нищеты. . Украина, Таджикистан, Молдова, Азербайджан и т д

Аннет К

Не коммунисты, тоже жили не тужили. Но, что было не ценили.

Ерег@ Dеgтяреv

Потому, что были коммунисты черные, это те, которые ездили на черных волгах и ели черную икру, и коммунисты красные, которые ходили пешком и ели красную вареную колбасу

Ольга :)

а почему в других странах то же самое?

**
***&оленьк@& ***

Там и тогда всё для людей было.

Наталья Савельева

..Как говаривал тов. Ленин, - От каждого по способнастям, каждаму по потребностям...

Умка

а один вообще дожил до полного коммунизма и всеобщего изобилия, причём задолго до 1980.Его звали Леонид Ильич Брежнев...

Наталья Бутылкина

Коммунист коммунисту рознь .Они же все там по нумерации отличались - первые секретари, вторые, ну и генеральные наконец .

Вероника Катаева

коммунисты на войне все легли, их нету давно уже

НЕ
Наталья Елясова

а щас одни живут нормально, а якунин получает полтора (!) миллиона руб. в день

Дмитрий Славкин

По ходу дела простые рядовые коммунисты были до патриотизма честны и не воровали. Все остальные люди не коммунисты воровали как обычно и жили намного лучше. Поэтому просты не коммунисты стали сейчас аллигаторами и их поэтому классически честно, с завидуемо регулярно убивают. Поэтому в последние время появилась тенденция к большинству жителей - долгожителей бывших честных коммунистов.

Алексей Молчанов

В то время коммунисты построили коммунизм, но только для себя за кремлёвской стеной. Простой народ был вынужден ездить за колбасой даже из Перми в Москву.

Виктория Черева

А сейчас что изменилось? Одни дерьмократы живут лучше других.

Дмитрий Данилов

Выступающий с трибуны - завтра мы будем жить при коммунизме! Реплика из зала - а МЫ ?